Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В дополнение обращения 133541. Там пишут, про то, что сделали высокий подъем, чтобы машины по нему не ездили. Это то, что я успела сфотографировать. Бардюр не высокий, постоянно ездят по нему машины. Вы хотябы пришли и посмотрели разок на полдня, сколько нарушителей. Не дай бог конечно, если произойдёт ДТП с участием ребенка ваш ответ я обязательно сохраняю и выложу везде где это возможно!!!


Сердобольная Фаина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 142057
Опубликовано: 17 Фев 2020 16:45
Закрыто: 23 Мар 2020 17:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу несанкционированного заезда автотранспорта на пешеходную зону, расположенную на дворовой территории по ул. Мичурина, 17, г. Белгорода. Сообщаем, что с выездом на место специалистами МБУ «УБГБ» факт заезда автотранспорта на пешеходную зону по вышеуказанному адресу подтвердился. С целью ограничения несанкционированного проезда и парковки транспортных средств на данном участке будут установлены ограничительные конструкции. Работы по их монтажу будут выполнены в срок до 01.05.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
23 Мар 2020 17:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×