Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Магазин Алкогольной продукции Люкс, улица Спортивная, 8Б. Нарушение требований к размещению информационных и рекламных конструкций. Размещение непрозрачной наклейки на стекле “10-22”. Согласно п. 6.1.10. правил благоустройства территории городского округа "Город Белгород" (с изменениями на 18 июня 2019 года) размещение информационных конструкций не допускается: - путем непосредственного нанесения на поверхность фасада декоративно-художественного и (или) текстового изображения (методом покраски, непрозрачной наклейки на стекле);


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 142059
Опубликовано: 16 Фев 2020 16:33
Закрыто: 06 Мар 2020 16:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушения требований размещения рекламных конструкций на торгово-административном здании по адресу: г. Белгород, ул. Спортивная, 8-б. По состоянию на 28.02.2020 года непрозрачная наклейка на стекле «10-22» демонтирована силами представителя собственника по вышеуказанному адресу.

06 Мар 2020 16:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×