Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Торгово-административное здание, улица Спортивная, д. 8Б. Необходимости выполнить очистку фасада из декоративной штукатурки от нанесенного граффити.


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 142060
Опубликовано: 16 Фев 2020 16:40
Закрыто: 06 Мар 2020 16:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Комитетом по развитию территорий повторно рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном санитарном состоянии фасада торгово-административного здания по адресу: г. Белгород, ул. Спортивная, 8-б. По состоянию на 09.04.2020 года фасад торгово-административного здания по вышеуказанному адресу приведен в должное санитарное состояние.

13 Апр 2020 17:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном санитарном состоянии фасада торгово-административного здания по адресу: г. Белгород, ул. Спортивная, 8-б. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. Специалистами комитета выдано предписание собственнику нежилого помещения о выполнении работ по приведению в должное санитарное состояние фасада в срок до 10.04.2020 года Дополнительная информация будет размещена.

06 Мар 2020 16:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×