Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Улица Спортивная, 20. Неудовлетворительное состояние и внешний вид ограждения вдоль подъезда №2, №1 и до торца жилого дома. Практика показывает, что в жилых районах газоны и цветники могут обходиться без оград. Обслуживание, ремонт и окраска подобных конструкций требует внимания и дополнительных затрат. Забор не соответствует нормам эстетики, функциональности, а отдельные травмоопасные элементы представляет прямую угрозу безопасности граждан. Установка ограждения необоснованна и требует демонтажа.


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 142063
Опубликовано: 16 Фев 2020 17:22
Закрыто: 13 Мар 2020 15:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном состоянии внешнего вида ограждения вдоль подъездов № 1 и № 2 жилого дома № 20 по улице Спортивная. По факту рассмотрения сообщаем следующее. Вышеуказанное ограждение не несёт собой угрозу безопасности. Для поддержания эстетического вида управляющей компанией ежегодно проводится ремонт турникетов. Работы по восстановлению поврежденного участка ограждения запланировано выполнить ООО УК «Сервис дом - 20» в срок до 15.04.2020 г. Дополнительная информация будет размещена.
13 Мар 2020 18:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×