Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное содержание малых архитектурных форм. Порча уличной мебели путем приколачивания досок на придомовой территории многоквартирного дома №20 по улице Спортивная (подъезд 1, 2, 3, 12). Необходимо убрать сторонние элементы и привести объект в нормативное состояние.


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 142064
Опубликовано: 16 Фев 2020 17:29
Закрыто: 05 Мар 2020 09:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном содержании малых архитектурных форм и порче уличной мебели на придомовой территории многоквартирного дома № 20 по улице Спортивная. По факту рассмотрения сообщаем следующее. Сторонние элементы со скамей демонтированы, с собственниками дома № 20 по ул. Спортивная проведена разъяснительная беседа о недопущении порчи уличной мебели.
05 Мар 2020 09:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×