Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Улица Спортивная, дом 1. Неудовлетворительное состояние малых архитектурных форм (беседок). В процессе эксплуатации к полу была приколочена фанера, в результате, внутри скапливается влага, отсыревшая фанера расслаивается и на сегодняшний день покрытие обрело эстетически неприглядный внешний вид. Необходимо демонтировать фанеру и открыть оригинальное основание, кроме того, произвести замену поврежденных деревянных элементов стола, произвести установку утраченного деревянного бруса скамьи.


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Сообщение №: 142065
Опубликовано: 17 Фев 2020 20:22
Закрыто: 19 Мар 2020 15:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! В комитете по развитию территорий администрации города Белгорода находится на рассмотрении Ваше обращение о неудовлетворительном состоянии малых архитектурных форм (беседок) в районе дома № 1 по ул. Спортивная. По существу вопроса сообщаем следующее. В адрес управляющей компании ООО УК «Стройэксплуатация» выдано предписание об обследовании вышеуказанной территории и устранении выявленных нарушений в срок до 15.03.2020 г. Согласно предписанию ремонт скамейки в беседке, расположенной на дворовой территории дома № 1 по ул. Спортивная выполнен. Демонтировать фанеру на столе и дощатые полы в беседке не представляется возможным, поскольку собственники многоквартирного дома № 1 по ул. Спортивная препятствуют специалистам управляющей компании в проведении ремонтных работ. На основании вышесказанного считаем целесообразным Вам обратиться к председателю совета многоквартирного дома с инициативой о проведении общего собрания собственников многоквартирного дома № 1 по ул. Спортивная по вопросу проведения ремонтных работ малых архитектурных форм (беседок).

19 Мар 2020 15:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×