Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
Пешеходный переход у Ленты. Очень темно. Не работает дополнительный фонарь освещения пешеходного перехода (см. Фото, показан стрелкой). На другой стороне фонарь работает. Необходимо рассмотреть возможность установки либо светофора с кнопкой, либо П-образную конструкцию над дорогой с освещением пешеходного перехода.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 16 марта 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
08 мая 2020 года
Сообщение №: 142075
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 17 Фев 2020 20:54
Крайний срок: 15 Апр 2020 10:22
На доработке: 16 Мар 2020 10:22
Закрыто: 08 Май 2020 15:20
Крайний срок: 15 Апр 2020 10:22
На доработке: 16 Мар 2020 10:22
Закрыто: 08 Май 2020 15:20
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение о неисправном наружном освещении пешеходного перехода по ул. Щорса, 43а города Белгорода.
По существу вопроса сообщаем следующее.
Работы по восстановлению освещения выполнены.
08 Май 2020 15:20
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Глеб!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства нерегулируемого пешеходного перехода светофорным объектом с пешеходно-вызывным устройством, а также восстановления освещения в районе магазина «Лента» по ул. Щорса.
Сообщаем, что в целях обеспечения безопасности движения пешеходов было принято решение оборудовать нерегулируемый пешеходный переход светофорным объектом с пешеходно-вызывным устройством в районе магазина «Лента» по ул. Щорса.
В связи с тем, что затраты на установку обозначенного объекта не включены в пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2019-2021 годы, вопрос обустройства пешеходного перехода светофорным объектом будет рассмотрен при корректировке вышеуказанного документа с выполнением в 2020 году при подтверждении соответствующего финансирования.
Работы по восстановлению дополнительного освещения нерегулируемого пешеходного перехода по вышеуказанному адресу муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» выполнены.
11 Мар 2020 14:01