Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Пешеходный переход у Ленты. Очень темно. Не работает дополнительный фонарь освещения пешеходного перехода (см. Фото, показан стрелкой). На другой стороне фонарь работает. Необходимо рассмотреть возможность установки либо светофора с кнопкой, либо П-образную конструкцию над дорогой с освещением пешеходного перехода.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 142075
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 17 Фев 2020 20:54
Крайний срок:  15 Апр 2020 10:22
На доработке: 16 Мар 2020 10:22
Закрыто:  08 Май 2020 15:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение о неисправном наружном освещении пешеходного перехода по ул. Щорса, 43а города Белгорода. По существу вопроса сообщаем следующее. Работы по восстановлению освещения выполнены.
08 Май 2020 15:20

Глеб

Работы не выполнены. Представленное фото исполнителем сделано на стороне Ленты. А фонарь не работает на противоположной стороне. Прикрепляю ещё раз фото для понимания:
13 Мар 2020 21:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства нерегулируемого пешеходного перехода светофорным объектом с пешеходно-вызывным устройством, а также восстановления освещения в районе магазина «Лента» по ул. Щорса. Сообщаем, что в целях обеспечения безопасности движения пешеходов было принято решение оборудовать нерегулируемый пешеходный переход светофорным объектом с пешеходно-вызывным устройством в районе магазина «Лента» по ул. Щорса. В связи с тем, что затраты на установку обозначенного объекта не включены в пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2019-2021 годы, вопрос обустройства пешеходного перехода светофорным объектом будет рассмотрен при корректировке вышеуказанного документа с выполнением в 2020 году при подтверждении соответствующего финансирования. Работы по восстановлению дополнительного освещения нерегулируемого пешеходного перехода по вышеуказанному адресу муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» выполнены.
11 Мар 2020 14:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×