Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Хочу обратить внимание властей на проблему отсутствия детской площадки. В центре города, жилая улица, с большим количеством детей оказалась никому не нужной. Мало того, что по улице ездит огромное количество машин, нет тротуара, так ещё и лишили нас детской площадки, теперь на её месте - стоянка для машин и остатки площадки прошлых лет. Какое-то время площадка существовала, была сцена, лавочки, беседка, качели, турники и горка, позже когда все пришло в негодность, было принято "кем-то" решение вообще все убрать, вместо того, чтобы отремонтировать или поставить что-то новое. Решили снести всё и теперь, на освободившемся месте, паркуются машины. Мы не просим какого-то нового игрового оборудования, сделайте хотя бы закрытую от машин территорию с воротами и кольцами для баскетбола, чтобы дети могли безопасно играть, поток машин нескончаемый, не смотря на знак "движение запрещено". Многие жители улицы уже писали просьбы о помощи, но воз и ныне там... Надеемся на решение данной проблемы! Жители ул. Чапаева г. Белгород


Пигидина Марина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 142076
Опубликовано: 16 Фев 2020 23:17
Закрыто: 06 Мар 2020 16:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Марина! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение об отсутствии детской площадки по ул. Чапаева в г. Белгороде. По существу рассмотрения сообщаем следующее. Специалистами комитета с выездом на место установлено, что по вышеуказанному адресу расположены разрушенные элементы скамеек и сцены. На благоустройство детской площадки и размещения на ней игрового оборудования в бюджете городского округа «Город Белгород» на 2020 год финансовые средства не предусмотрены. В целях развития общественного самоуправления и активизации потенциала граждан в вопросах местного значения ежегодно проводится конкурс инициатив по развитию территорий «Белгород меняется», жители ул. Чапаева могут принять участие в конкурсе, подав заявку в управление общественных отношений (Гражданский проспект, 38, каб. 106) на обустройство детской игровой или спортивной площадки. Ознакомится с Положением о проведении конкурса можно на официальном сайте органов местного самоуправления города Белгорода в информационно-телекоммуникационной сети Интернет или непосредственно обратившись в управу №13 «Сумская» комитета по развитию территории (пер. 4-й Мирный, 23 «а», тел. 8-910-321-95-33, 8-980-523-11-05).
06 Мар 2020 16:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×