Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сотрудниками РЖД был произведёт самовыруб деревьев под корень, прошу пояснить, руководствуЯсь какими нормами и правилами пилят деревья под корень? Да, рядом проходит линия ЛЭП, но До этого пилили ветки, теперь спилили под корень. Они там вменяемые вообще ? Кто будет убирать то что они напилили? Грязи намесили ветки бросили и уехали... Пусть у себя дома так пилят бросают ветки и месят грязь


Вопрос
Район: Белгородский
Тематика: Экология
Вырубка зелёных насаждений: Лесопарковые зоны
Сообщение №: 142095
Опубликовано: 22 Фев 2020 16:47
Закрыто: 12 Мар 2020 18:04

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! Комитетом по обеспечению безопасности администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу вырубки деревьев на ул. Федора Андросова с. Беломестное Белгородского района. Сотрудниками администрации Белгородского района совместно с сотрудниками администрации Беломестненского сельского поселения 27.02.2020 и 06.03.2020 проведены выездные обследования указанного в сообщении участка местности. По результатам установлено, спил деревьев произведен сотрудниками РЖД в рамках обслуживания линии электропередач. В настоящее время порубленные остатки утилизированы, работа по поддержанию санитарного порядка будет продолжена.

12 Мар 2020 18:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×