Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Незаконная реклама


Алина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 142096
Опубликовано: 18 Фев 2020 10:12
Закрыто: 06 Мар 2020 16:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина! Комитетом по развитию территории рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения несанкционированной рекламной конструкции при входе в нежилое помещение по адресу: г, Белгород, ул. Преображенская, д. 74-а. С выходом на место специалистами комитета в отношении лица, разместившего рекламу, составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном Законом Белгородской области «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области» от 04.07.2002 года № 35. По состоянию на 27.02.2020 рекламная конструкция демонтирована.
06 Мар 2020 16:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×