Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Ну что за город! Что за народ! На подземном переходе на остановке «Родина» огромными буквами написано матерное слово. Полгорода проезжает мимо, видит это безобразие и хоть бы кто почесался!!! Представляю, что у нас будет твориться, если вдруг в Белгороде (да пожалуй что и в России вообще) появится коронавирус. Все друг-друга позаражают и поубивают…
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
03 марта 2020 года
Сообщение №: 142108
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 17 Фев 2020 18:49
Крайний срок: 18 Мар 2020 18:49
Закрыто: 03 Мар 2020 09:40
Крайний срок: 18 Мар 2020 18:49
Закрыто: 03 Мар 2020 09:40
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»