Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

по тротуару из шк. № 43 идут школьники, вечером в том числе...прохожие, старики, словом - жители микрорайона! и тут яма на тротуаре...и довольно приличная, что ногу сломать уж точно есть шанс! Яма находится НАПРОТИВ СТАДИОНА шк 43....на фото....между школой и 60 лет Октября 4 а....


Александр Владимирович Еременко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 142120
Опубликовано: 01 Мар 2020 15:12
Закрыто: 23 Мар 2020 19:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр Владимирович! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. 60 лет Октября, 4а г. Белгорода. Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории выполнены 17.03.2020 года.
23 Мар 2020 19:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×