Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Костюкова 37 подъезд 1. Проживает подросток с инвалидностью, рельсы для спуска есть, но ими пользоваться опасно, так как сильно высокий угол наклона. Мама и ребенок весят одинаково, ребенок гуляет каждый день, к сожалению маме приходиться таскать ребенка на себе, оставлять его на лавке, а потом илти за коляской. Прошу сделать безопасный человеческий спуск и подъем, так как это необходимость, может быть справа от входа отдельно вывести плавный закруглённые спуск. Безбарьерной среды нет!!!!


Сердобольная Фаина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 142159
Опубликовано: 11 Мар 2020 14:29
Закрыто: 30 Мар 2020 09:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства с выходом на место рассмотрено Ваше обращение по вопросу переустройства пандуса, расположенного при входе в подъезд дома № 37 по ул. Костюкова. В ходе рассмотрения обращения установлено, что указанный пандус выполнен согласно проекту. Обращений или заявок по данному вопросу в управляющую организацию ООО «УК Южное» не поступало. Для выполнения работ по переоборудованию пандуса и уточнения характеристик инвалидной коляски, предлагаем заинтересованным лицам связаться с ответственным сотрудником департамента городского хозяйства Шкирмановым Вадимом Николаевичем по контактному телефону: (4722) 32 73 55 или обратиться в управляющую организацию по адресу: г. Белгород, ул. Костюкова, 32, контактный телефон (4722) 55 41 35.

30 Мар 2020 09:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×