Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Улица Спортивная дом 1 - Губкина дом 29. После проведения работ по благоустройству с дворовой территории не были вывезены старые малые архитектурные формы (скамья). Объект находится в крайне неудовлетворительном состоянии и размещен не в соответствии с планом благоустройства.


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 142169
Опубликовано: 17 Фев 2020 20:28
Закрыто: 19 Мар 2020 15:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! В комитете по развитию территорий администрации города Белгорода находится на рассмотрении Ваше обращение о неудовлетворительном состоянии малых архитектурных форм (скамьи) в районе дома № 1 по ул. Спортивная - ул. Губкина, 29. По существу вопроса сообщаем следующее. В адрес управляющей компании ООО УК «Стройэксплуатация» выдано предписание об обследовании вышеуказанной территории и устранении выявленных нарушений в срок до 15.03.2020 г. С выходом на место специалистами управы № 6 «Спортивная» установлено, что согласно предписанию выявленные нарушения устранены.

19 Мар 2020 15:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×