Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконный захват парковочных мест, необходимо произвести демонтаж незаконно установленного ограждения, а также убрать и утилизировать автомобильные покрышки с придомовой территории.


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Сообщение №: 142170
Опубликовано: 26 Фев 2020 21:36
Закрыто: 11 Мар 2020 15:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение об установке ограничивающих устройств на дворовой территории домов №№ 102,104 по пр. Богдана Хмельницкого и утилизации автомобильных шин препятствующих въезду на парковочное пространство. По существу поставленных вопросов сообщаем следующее. Указанный земельный участок является муниципальной собственностью, установка парковочных замков противоречит ст. 3.19 Закона Белгородской области от 04.07.2002 г. № 35 "Об административных правонарушениях на территории Белгородской области". По состоянию на 27.02.2020 г. санитарный порядок на вышеуказанной территории восстановлен силами ООО "Управляющая компания - 14", ограничивающие устройства демонтированы силами собственников.

11 Мар 2020 15:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×