Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Разрушен тротуар у киоска "Мир Белогорья" на стороне где ТУ "Твой дом"


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 142171
Опубликовано: 18 Фев 2020 21:49
Закрыто: 11 Мар 2020 14:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Конева, 1а. Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства будут выполнены до 01.05.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

11 Мар 2020 14:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×