Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбита дорога


Максим Телитченко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 142181
Опубликовано: 16 Мар 2020 16:29
Закрыто: 27 Мар 2020 13:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Максим! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ремонта асфальтобетонного покрытия проезда, в районе д. № 74 по ул. Горького г. Белгорода. Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной территории будут включены в график текущего ремонта покрытия проезжей части улично-дорожной сети города Белгорода на апрель текущего года. Дополнительная информация будет размещена.

27 Мар 2020 13:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×