Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорожный знак наклонился, может упасть, необходимо выровнять


Алина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Сообщение №: 142185
Опубликовано: 19 Фев 2020 19:58
Закрыто: 06 Мар 2020 09:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления дорожного знака в районе дома № 342 по ул. Корочанская. Сообщаем, что работы по восстановлению дорожных знаков 5.21 «Жилая зона» и 3.4 «Движение грузовых автомобилей запрещено» в районе дома № 342 по ул. Корочанская муниципальным бюджетным учреждением «Белгорблагоустройство» выполнены.
06 Мар 2020 09:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×