Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Граффити на цокольном этаже. Поскольку он облицован дорогим и красивым материалом, то закрасить не получится. Если очищать поверхность при помощи растворителя, то возможно что останутся пятна. Нужно наносить в таких местах антивандальное покрытие. Тогда любая краска легко смоется обычной тряпкой, смоченной в воде.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 142204
Опубликовано: 18 Фев 2020 12:47
Закрыто: 03 Мар 2020 09:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном санитарном состоянии фасада магазина по адресу: проспект Богдана Хмельницкого, 36/65. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. Комитетом выдано предписание собственнику нежилого помещения о выполнении работ по приведению в должное санитарное состояние фасада в срок до 15.04.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

03 Мар 2020 09:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×