Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Отсутствует асфальтнобетонное покрытие участка дороги, соединяющий улицу Рабочая и улицу Дальная в посёлке Новосадовый, массив 16/2. На прилегающие проезжие части происходит вынос грязи.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 142222
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 23 Фев 2020 00:37
Крайний срок:  24 Мар 2020 00:37
Закрыто:  13 Мар 2020 14:14

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Дарья! В дополнении к ранее направленной информации по вопросу строительства автомобильной дороги, соединяющей ул. Рабочая с ул. Дальняя мкр. «Новосадовый-16/2», комитет ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района сообщает, что по информации ГУП «Фонд поддержки ИЖС» возможность строительства указанного участка автомобильной дороги будет рассмотрена при формировании проекта государственной программы «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородской области» на 2022 -2023 г.г. Дополнительно сообщаю, что проезд, соединяющий ул. Рабочая с ул. Дальняя мкр. «Новосадовый-16/2» является техническим и не несет на себе эксплуатируемой нагрузки.
26 Мар 2020 09:06

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Дарья! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу строительства автомобильной дороги, соединяющей ул. Рабочая с ул. Дальняя мкр. «Новосадовый-16/2». По результатам рассмотрения сообщаю, что в соответствии с Регламентом формирования программы строительства автомобильных дорог в микрорайонах ИЖС в Белгородской и Старооскольской агломерациях, утвержденным Губернатором Белгородской области, формирование указанной программы находится в ведении ГУП «Областной фонд поддержки ИЖС». На основании изложенного, Ваше сообщение направлено в адрес вышеназванной организации для рассмотрения по принадлежности. О результатах принятого решения Вы будете проинформированы дополнительно.
13 Мар 2020 14:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×