Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже который год на парковке стоит без движения автомобиль с рекламой фирмы по изготовлению памятников. Занимает столь нужное место. Колёса спущены, весь в пыли. И такая реклама запрещена.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Брошенный автотранспорт
Сообщение №: 142224
Опубликовано: 22 Фев 2020 16:31
Закрыто: 13 Мар 2020 14:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о брошенном транспортном средстве и проверке законности размещённой рекламной конструкции на автомобиле, расположенном в районе д. 2 по ул. Королёва в г. Белгороде. По существу рассмотрения сообщаем следующее. В ходе комиссионного обследования указанного транспортного средства установлено, что автомобиль имеет государственный регистрационный знак К 942 РН 31 RUS, признаков разукомплектованного и брошенного автомобиля не имеет. На основании вышеизложенного произвести процедуру перемещения автомобиля на специализированную стоянку не представляется возможным.

13 Мар 2020 14:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×