Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Здравствуйте. Территория около дома никогда не убирается, причём соседние дома находятся в идеальном порядке. Прошу вас выяснить причину этого и устранить.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
16 марта 2020 года
Сообщение №: 142240
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 27 Фев 2020 12:36
Крайний срок: 28 Мар 2020 12:36
Закрыто: 16 Мар 2020 18:27
Крайний срок: 28 Мар 2020 12:36
Закрыто: 16 Мар 2020 18:27
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Ольга!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния дворовой территории дома № 86 по пр. Славы.
По существу вопроса сообщаем следующее.
Вышеуказанный дом находится на обслуживании ООО «УправКом по жилью № 7».
По состоянию на 04.03.2020г. вышеуказанная дворовая территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии.
16 Мар 2020 18:26