Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе дома находятся мусорные контейнеры, вокруг их мусор ни кем не убирается. Двор полон мусора.


Ирина Сергеевна Соловей
Сообщение №: 142256
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 11 Мар 2020 07:57
На доработке: 20 Мар 2020 14:49
Закрыто: 31 Мар 2020 12:43

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Ирина! Рассмотрев Ваше обращение, специалисты администрации сообщают, что МБУ "Валуйское благоустройство" будет осуществлять уборку между домами 11 и 13 по улице Пархоменко с 31 марта по 3 апреля 2020 года.
31 Мар 2020 12:43

Ирина Сергеевна Соловей

Мусор находится между домами 11 и 13 по улице Пархоменко
17 Мар 2020 22:03

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Ирина! Для проведения работ по зачистке территории, специалисты администрации Валуйского городского округа просят Вас указать точный адрес многоквартирного дома.
17 Мар 2020 17:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×