Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Щорса 48. У магазина "Скрепка" длительное время валяется разломанный надвое бетонный столб с торчащей арматурой. Это что за безобразие такое? Если это является разграничением территории, то может декоративный забор поставить или металлические столбики, препятствующие заезду транспорта? Прошу привлечь к решению данного вопроса ЖУ этого дома. Почему строительный хлам возле многоквартирных домов становится нормой в нашем городе? Прошу срочно принять меры, демонтировать столб и привести территорию в порядок. При необходимости установить необходимые декоративные элементы взамен бетонного строительного хлама. Спасибо.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Восстановление нарушенного благоустройства
Сообщение №: 142269
Опубликовано: 18 Фев 2020 22:20
Закрыто: 07 Май 2020 13:53

Глеб

Спасибо огромное!
07 Май 2020 20:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий администрации города повторно рассмотрено Ваше обращение о наличии бетонного столба на дворовой территории по адресу: город Белгород, ул. Щорса, д. 48. По состоянию на 29 апреля 2020 года вышеуказанные столбы демонтированы.
07 Май 2020 13:53

Глеб

Прошу убрать бетонные столбы с дворовой территории! Прошу привлечь ЖЭУ к этому вопросу. В случае отказа и отписок доведу вопрос до мэра города лично. Наведите порядок уже наконец.
13 Мар 2020 19:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о наличии бетонного столба и арматуры на дворовой территории по адресу: город Белгород, ул. Щорса, д. 48. Сообщаем, что в настоящее время арматура, представляющая угрозу для жизни и здоровья жителей, демонтирована.
13 Мар 2020 09:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×