Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте я проживаю по адресу Машковцева 26 и вожу старшего сына в детский сад номер 9 "Щелкунчик" по адресу ул Машковцева 22б . Проблема заключается в том что отсутствует пешеходная дорожка к саду. Единственная дорога в сад местами не освещена отсутствует фонарь.


Марина Павленко
Сообщение №: 142272
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение
Опубликовано: 20 Фев 2020 15:28
Закрыто: 25 Мар 2020 10:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Марина! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу устройства дополнительных осветительных приборов вдоль проезжей части дороги по ул. Машковцева, на участке домов №№ 26-22б г. Белгорода. Сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центра»-«Белгородэнерго» на указанном участке проезжей части дороги по ул. Машковцева установлено дополнительно три осветительных прибора.
14 Апр 2020 13:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Марина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства освещения, пешеходной дорожки на участке от д. № 22б до д. № 26 по ул. Машковцева г. Белгорода. С выездом на место специалистами МБУ «УБГБ» установлено, что участок требует выполнения работ по новому строительству пешеходной дорожки в объеме 375 м². Также требуется установка двух осветительных приборов на действующих опорах линии электропередач. Ориентировочная стоимость вышеуказанных работ составляет 914,5 тыс. рублей. Пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020 год сформирован. Объёмы работ по новому строительству пешеходной дорожки и устройству освещения на указанном участке будут включены в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2021 год. Монтаж двух светильников на указанном участке ул. Машковцева будет выполнен эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» в срок до 07.04.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
25 Мар 2020 10:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×