Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

У разгрузочных ворот у Ленты провалена тротуарная плитка. Необходимо восстановить.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 142275
Опубликовано: 19 Фев 2020 21:18
Закрыто: 06 Мар 2020 16:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о ремонте тротуара в районе д. 43-а по ул. Щорса в г. Белгороде. По существу рассмотрения сообщаем следующее. Указанный в обращении земельный участок с элементами благоустройства находится на балансе ООО «Лента». В ходе проведенной встречи с руководством магазина «Лента», установлено, что на данной территории проводились ремонтные работы ПАО «МРСК Центр». Восстановительные работы были выполнены в зимнем варианте. Полное восстановление нарушенного благоустройства запланировано при наступлении благоприятных погодных условий, не позднее 01.05.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
06 Мар 2020 16:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×