Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

не работает отображение на каком этаже лифт грузовой


Даниил
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние лифта
Сообщение №: 142308
Опубликовано: 19 Фев 2020 14:44
Закрыто: 06 Мар 2020 17:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Даниил! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неработающему табло учёта этажа, расположенного на первом этаже дома № 39а по ул. Щорса. Специализированной организацией ООО «Белгородлифт» выполнен ремонт указанного табло лифта дома № 39а по ул. Щорса.

06 Мар 2020 17:22

Даниил

4 подъезд

27 Фев 2020 09:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×