Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В 4 подъезде на первом этаже табло пассажирского лифта неисправно нижняя чать неработает полностью,а внутри лифта табло плохо видно т.к. стекло чем то замазано


Даниил
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние лифта
Сообщение №: 142309
Опубликовано: 15 Мар 2020 12:12
Закрыто: 31 Мар 2020 15:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Даниил! Департаментом городского хозяйства с выходом на место рассмотрено Ваше обращение по вопросу неработающего табло учёта этажей, расположенного в четвёртом подъезде на первом этаже дома № 39а по ул. Щорса, а также загрязнённого табло в кабине лифта. По существу вопроса сообщаем, что специализированной организацией ООО «Белгородлифт» выполнен ремонт табло лифта по указанному адресу. При проведении ремонтных работ был нарушен штукатурный слой. В адрес управляющей организации направлено письмо о необходимости проведения восстановительных работ. В кабине лифта также проведены работы по восстановлению видимости табло учёта этажей.

31 Мар 2020 15:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×