Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Сломанные (отсутствуют) малые архитектурные формы в районах многоквартирных домов Решение подтверждено
Повредили скамейку при расчистке снега трактором
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 марта 2020 года
Сообщение №: 142322
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Опубликовано: 26 Фев 2020 21:34
Крайний срок: 27 Мар 2020 21:34
Закрыто: 25 Мар 2020 11:41
Крайний срок: 27 Мар 2020 21:34
Закрыто: 25 Мар 2020 11:41
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
В департаменте городского хозяйства находится на рассмотрении Ваше обращение по вопросу ремонта скамейки, расположенной в районе здания № 36 по ул. Макаренко г. Белгорода.
Сообщаем, что 25.03.2020 года силами МБУ «УБГБ» были выполнены работы по ремонту и установке скамейки по вышеуказанному адресу.
31 Мар 2020 15:39
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
В департаменте городского хозяйства находится на рассмотрении Ваше обращение по вопросу ремонта скамейки, расположенной в районе здания № 36 по ул. Макаренко.
Сообщаем, что 13.03.2020 года силами МБУ «УБГБ» были выполнены работы по демонтажу скамейки для ремонта с последующей установкой в срок до 01.04.2020 года
Дополнительная информация будет размещена.
25 Мар 2020 11:41