Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В подземном переходе на Энергомаше не убирают три недели — ровно столько у входа лежит мёртвый голубь.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 142323
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 26 Окт 2021 10:37
Крайний срок:  05 Ноя 2021 10:37
Закрыто:  02 Ноя 2021 20:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 28.10.2021 года в вышеуказанном подземном переходе наведен санитарный порядок.

02 Ноя 2021 20:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×