Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Асфальтное покрытие вокруг дома в ужасном состоянии. Прошу вас помочь решить эту проблему.


Евгения Владимировна
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 142324
Опубликовано: 19 Фев 2020 19:09
Закрыто: 06 Мар 2020 16:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Евгения Владимировна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта асфальтобетонного покрытия проезда в районе д. № 45 по ул. Губкина, г. Белгорода. Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной территории будут включены в график текущего ремонта покрытия проезжей части улично-дорожной сети города Белгорода на май текущего года. Дополнительная информация будет размещена.

06 Мар 2020 16:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×