Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Незаконная реклама


Алина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 142332
Опубликовано: 26 Фев 2020 09:50
Закрыто: 13 Мар 2020 14:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина! Комитетом по развитию территории рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения несанкционированной рекламной конструкции на фасаде здания по адресу: г. Белгород, Народный бульвар, д. 55. По состоянию на 05.03.2020 указанная рекламная конструкция демонтирована.

13 Мар 2020 14:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×