Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На аллее у детской поликлиники не горят фонари. Прошу исправить


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружное освещение
Сообщение №: 142333
Опубликовано: 20 Фев 2020 20:52

Глеб

На доработку. Один фонарь так и не горит до сих пор.

13 Мар 2020 19:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения в сквере у детской поликлиники № 4 по ул. Щорса, 43. Эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» по указанному адресу 03.03.2020 года выполнены работы на повреждённом участке питающей кабельной линии наружного освещения. Наружное освещение на территории сквера у детской поликлиники № 4 по ул. Щорса, 43 нормализовано, осветительные установки функционируют в штатном режиме.

11 Мар 2020 13:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×