Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

г.Белгород, по ул Есенина д.52кв.139 , собственник жилья С. Е.Д. проводит капитальный ремонт в своей квартире. Квартира расположена на 1 этаже , он сломал все стены внутри квартиры , в том числе и несущие, железобетонные балки выбросил на улицу, завез пять тонн песка , превратил дом в строительную площадку,везде мусор,грязь...Неоднократно обращались к управляющей компании, но руководитель управляющей компании Сошенко Е.А. не решает вопрос, ничего не хочет делать...Просим помощи...


Наталья
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 142335
Опубликовано: 19 Фев 2020 22:00
Закрыто: 18 Мар 2020 16:34

Ответственный Управление государственного жилищного надзора области

Управлением государственного жилищного надзора Белгородской области рассмотрено обращение вх. №Н-574 от 21.02.2020 г. поступившее с сайта «Народная экспертиза» по вопросу перепланировки квартиры в доме №52 по ул. Есенина в г. Белгород. 17.03.2020 г. в отношении собственника указанного жилого помещения была проведена проверка. Проверить сведения, изложенные в Вашем обращении не представилось возможным из-за отсутствия собственника квартиры. Ранее в адрес собственника было направлено уведомление заказным письмом о дате и времени назначенной проверки, в целях соблюдения обязательных требований действующего жилищного законодательства РФ. Согласно информации, размещенной на сайте Почта России (отслеживание почтовых отправлений) собственник кв. уведомление УГЖН области не получил.

18 Мар 2020 16:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×