Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Помогите пожалуйста установить несколько урн вдоль тротуара идущего от магазина Магнит до ул.Каштановая находящейся в районе Мкр.Новая Жизнь. Там очень много люди выбрасывают мусора, двигающихся в магазин и обратно.


Дмитрий
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Сообщение №: 142346
Опубликовано: 20 Фев 2020 09:08
Закрыто: 11 Мар 2020 12:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Фотоматериалы:

13 Мар 2020 14:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки урн вдоль тротуара, идущего от магазина «Магнит» до ул. Каштановая г. Белгорода. По состоянию на 04.03.2020 года силами МБУ «УБГ» выполнены работы по установке урны по вышеуказанному адресу.

11 Мар 2020 12:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×