Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Реализация объездного пути по малой Богданке мимо строений 111Б, 111, 111А, 113, 115, 117, 121, 119 и ул. Генерала Лебедя очень сильно затруднена в связи с хаотичной парковкой легковых автомобилей, отсутствием запрещающих парковку вдоль дороги знаков или же игнорирование таковых водителями, что приводит к невозможности одновременного движения автомобилей в разных направлениях и часовым «пробкам».
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 16 марта 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
13 апреля 2020 года
Сообщение №: 142364
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Организация автомобильного движения
Опубликовано: 20 Фев 2020 14:31
Крайний срок: 15 Апр 2020 10:24
На доработке: 16 Мар 2020 10:24
Закрыто: 13 Апр 2020 15:03
Крайний срок: 15 Апр 2020 10:24
На доработке: 16 Мар 2020 10:24
Закрыто: 13 Апр 2020 15:03
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
На обращение дан исчерпывающий ответ.
13 Апр 2020 15:03
Костыря Анна
За знаки около строения №111 по пр. Б. Хмельницкого - огромное спасибо! Но далее вдоль Областной типографии, механико-технологического техникума вплоть до ул. Генерала Лебедя проблема осталась не решенной.
13 Мар 2020 17:52