Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На информационной доске возле подъезда УК повесила объявление, что для уборки территории от снега ей необходимо собрать телефоны автовладельцев. Уже месяц висит, но информацию никто так и не собрал. Видимо снег будут убирать также, как листья

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 142367
Рейтинг:  1
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 26 Окт 2021 14:55
Крайний срок:  05 Ноя 2021 14:55
Закрыто:  02 Ноя 2021 20:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 28.10.2021 г. замечания устранены.

02 Ноя 2021 20:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×