Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У детской поликлиники ближе к подземному переходу разрушен тротуар. Необходим ремонт


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Восстановление нарушенного благоустройства
Сообщение №: 142392
Опубликовано: 20 Фев 2020 20:56
Закрыто: 11 Мар 2020 13:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Щорса, 43а. Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства будут выполнены до 01.05.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

11 Мар 2020 13:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×