Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Реклама наркотиков во дворе дома № 66 по ул. Николая Чумичова и на углу корпуса № 5 дома № 99 Н. Чумичева, городской клинической больницы № 1 г. Белгорода на Народном бульваре.


Дмитрий Лупандин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 142417
Опубликовано: 21 Фев 2020 17:06
Закрыто: 11 Мар 2020 11:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Здание городской клинической больницы № 1, расположенное по адресу: пр.Белгородский, 99, находится в государственной собственности Белгородской области. Просим создать новое обращение для направление его на рассмотрение по принадлежности.

11 Мар 2020 11:43

Дмитрий Лупандин

По состоянию на 6 марта 2020 года реклама наркотиков на здании городской клинической больницы № 1 г. Белгорода на Народном бульваре не устранена.

06 Мар 2020 16:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу нанесения граффити (реклама наркотических средств) на фасад д. № 66 по ул. Н.Чумичова. По существу поставленного вопроса сообщаем. Сотрудниками ООО УК «Жилищный Фонд» проведена работа по устранению незаконной рекламы наркотических средств путём закрашивания.

05 Мар 2020 09:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×