Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Реклама наркотиков за остановкой "Энергомаш" по проспекту Богдана Хмельницкого на домах 58б, 58в, 58г.


Дмитрий Лупандин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 142437
Опубликовано: 29 Фев 2020 10:06
Закрыто: 17 Мар 2020 17:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о наличии надписей (граффити наркотического содержания) на фасаде хозяйствующих субъектов по адресу: пр. Богдана Хмельницкого, дд. 58 "б", 58 "в", 58, "г" По результатам рассмотрения сообщаем следующее. По состоянию на 06.03.2020 г. санитарный порядок в части удаления надписей (граффити) восстановлен силами собственников помещений по вышеуказанному адресу.
17 Мар 2020 17:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×