Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Здравствуйте! Из года в год нас мучает одна и та же проблема. Мы, жильцы дома м-на Студенческий 21, каждый день наблюдаем одну и ту же картину. Студенты Старооскольского индустриально-технологического техникума выходят на каждой перемене курить под окна дома, матерятся, включают на своих машинах громко музыку. Заходят в подъезд дома и курят, кидают окурки. Прошу Вас решить вопрос или будем писать в высшие инстанции.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
05 ноября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: Благоустройство территории учреждения
Крайний срок: 26 Ноя 2020 13:37
Закрыто: 05 Ноя 2020 15:27
Модератор Дмитрий
Ответственный Администрация Старооскольского городского округа
Уважаемая Юлия! С обучающимися ОГАПОУ «СИТТ» на регулярной основе проводится воспитательно-профилактическая работа, направленная на выполнение требований федерального и регионального законодательства, в части отказа от курения, соблюдения режима тишины, использование ненормативной лексики, соблюдение норм и правил общественного порядка.
В помещениях техникума и на его территории, где расположены учебные корпуса, размещены знаки о запрете курения.
Факт осуществления обучающимися техникума действий, описанных в обращении, не установлен (отсутствуют протоколы об административных правонарушениях, фиксирующих факт совершения правонарушения).
Управление муниципального контроля администрации Старооскольского городского округа направило в адрес УМВД России по городу Старому Осколу письмо с предложением усилить меры по охране общественного порядка на территории, прилегающей к дому №21, м-н Студенческий.