Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога в мкрн Новый. Ужасное состояние ограждений дороги от пешеходной дорожки. С лета проблема не решена. Забор ржавый, сыпется весь, в нескольких местах нет элементов конструкции вовсе. Завален в сторону дороги. Представляет опасность. Прошу принять меры.


Глеб
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Объекты придорожной инфраструктуры
Сообщение №: 142447
Опубликовано: 21 Фев 2020 23:14
Закрыто: 13 Мар 2020 17:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу замены металлических ограждений в районе дома № 80 «Г» по ул. Сургутская. С выездом на место специалистами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» установлено, что турникетные ограждения по проезду Автомобилистов на участке от ул. Сургутская до пр. Ватутина повреждены коррозией и требуют замены. Выполнение работ по замене ограждений на обозначенном участке не включено в пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020-2022 годы, утверждённый распоряжением администрации города Белгорода от 30 декабря 2019 года № 1279. Затраты на замену турникетных ограждений по проезду Автомобилистов на участке от ул. Сургутская до пр. Ватутина будут включены в вышеуказанный документ при его корректировке, с выполнением работ в последующие годы при подтверждении соответствующего финансирования. Дополнительная информация будет размещена.

13 Мар 2020 17:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×