Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Остановка между Шумилова 2 и Газовиков 5. Подъезд и подходы к остановке не очищены от снега.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 марта 2020 года
Сообщение №: 142452
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории (кровли) от наледи и снега
Опубликовано: 25 Фев 2020 10:55
Крайний срок: 26 Мар 2020 10:55
Закрыто: 20 Мар 2020 10:37
Крайний срок: 26 Мар 2020 10:55
Закрыто: 20 Мар 2020 10:37
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Глеб!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки лестничного марша, подходов к остановке общественного транспорта от снега в районе жилого дома № 2 по ул. Шумилова города Белгорода.
Сообщаем, что Ваши замечания учтены для дальнейшей работы в зимний период.
В случае возникновения непредвиденных ситуаций Вам необходимо обратиться в диспетчерскую муниципального бюджетного учреждения «Управление Белгорблагоустройство» по телефону 27-02-91.
20 Мар 2020 10:37