Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ул. Шаландина 3, раньше здесь было поле для футбола, а сейчас на протяжении нескольких лет паркуются машины, детская площадка есть, но ее как бы нет, рядом одни качели, да песочница с горкой с учётом древности не в счёт, а рядом соц.центр и хоровая школа и где детям играть?


Евгений
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 142456
Опубликовано: 22 Фев 2020 12:59
Закрыто: 24 Мар 2020 18:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений! Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу неправильной парковки автотранспорта в районе дома № 3 по ул. Шаландина. Территория, указанная в обращении, является муниципальной, на содержании МБУ «Управление Белгорблагоустройство» не находится, обслуживается по договоренности управляющей компанией. В связи с тем, что бюджетом городского округа «Города Белгород» денежные средства на выполнение указанных работ не предусмотрены, установка дополнительного игрового оборудования на детской площадке возможна за счет внебюджетного финансирования. Одним из альтернативных вариантов решения вопроса обустройства детской площадки является участие жителей в конкурсе инициатив «Белгород меняется». Для участия в конкурсе конкурсанты предоставляют заявку на участие в конкурсе, программу (проект), направленную на развитие территории ТОС или Совета территории, перечень мероприятий и работ по реализации программы, бюджет программы (или смета на выполнение работ). С порядком участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте администрации города Белгорода по ссылке http://www.beladm.ru или, обратившись в управу № 9 комитета по развитию территорий (глава управы – Здор Анатолий Александрович – 8-929-000-41-12). Сотрудниками комитета по развитию территорий совместно с инспекторами ООП МКУ «Муниципальная стража» администрации города Белгорода проводятся рейдовые мероприятия, направленные на выявление лиц, осуществляющих парковку транспортных средств в месте, не предназначенном для парковки автомобилей. Территория, указанная в обращении, включена в график рейдовых мероприятий, направленных на предотвращение и пресечение правонарушений.
24 Мар 2020 18:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×