Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Здравствуйте, проблема заключается в том, что до подъезда нет тротуара (приходится идти по грязи). Не раз обращались в управляющую компанию, они ничего не сделали. Невозможно дойти и выйти из дома, не испачкавшись. Территория двора тоже в неудовлетворительном состоянии, нужно либо сделать участок с твердым покрытием (плитка, асфальт), либо запретить парковать машины во дворе.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
06 марта 2020 года
Сообщение №: 142469
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 25 Фев 2020 18:17
Крайний срок: 26 Мар 2020 18:17
Закрыто: 06 Мар 2020 09:34
Крайний срок: 26 Мар 2020 18:17
Закрыто: 06 Мар 2020 09:34
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.
10 Мар 2020 11:10
Игорь Дюмин
Тогда для чего этот сайт нужен? Чтобы ждать два года , для того чтобы положили 10м2 тротуарной плитки? Ещё раз повторюсь, во время слякоти невозможно дойти до дома, думаю вы поняли это по фотографиям. Может можно благоустройство сделать в 2022 году, а плитку получится в этом? Спасибо!
06 Мар 2020 15:49
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Игорь!
Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу благоустройства дворовой территории многоквартирного дома № 10А по пер. 1-й Мичуринский.
По результатам рассмотрения сообщаем, что муниципальной программой «Формирование современной городской среды городского округа «Город Белгород» на 2018-2024 годы», утвержденной постановлением администрации города Белгорода от 15.11.2017 г. № 238, благоустройство дворовой территории многоквартирного дома № 10А по пер. 1-й Мичуринский запланировано на 2022 год.
06 Мар 2020 09:33