Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Опять рабито в двух местах стекло на остановке. Ну сколько можно наступать на одни и те же грабли, постоянно меняя разбитые стёкла? В этом случае скупой платит не дважды, а практически ежегодно. Не проще ли поставить антивандальные стёкла и забыть про проблему? Например такие https://vk.com/video-147889500_456239636 . Только нужно не скупиться и нанести на стекло антивандальное покрытие. Тогда невозможно будет приклеить объявления. И нанесённые граффити легко можно будет смывать простой тряпкой, смоченной в обычной воде.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Объекты придорожной инфраструктуры
Сообщение №: 142470
Опубликовано: 23 Фев 2020 18:22
Закрыто: 23 Мар 2020 18:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий повторно рассмотрено Ваше обращение о замене остекления остановочного павильона, расположенного по адресу: ул. Губкина, д. 43 . По существу рассмотрения сообщаем следующее. По состоянию на 16.03.2020 г. указанный в обращении павильон и территория, прилегающая к нему, находятся в удовлетворительном санитарном состоянии. Замена остекления произведена

23 Мар 2020 18:20

Перфекционист

У исполнителя мало того, что плохое зрение (не видит адрес, указанный в сообщении), так он ещё и дальтоник. На фотографиях в сообщении видно, что остановка голубая. На фото остановки в ответе - остановка красная!

13 Мар 2020 17:40

Перфекционист

На фото из ответа видно, что остановка называется " Бульвар Юности". В моём сообщении речь идёт об остановке возле детской поликлиники. И адрес указан - Щорса,43.

13 Мар 2020 17:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу замены разбитых стекол на остановке общественного транспорта по ул. Щорса в районе дома № 43А г. Белгорода. На момент обследования остановки общественного транспорта по вышеуказанному адресу 03.03.2020 года, остановочный павильон находится в удовлетворительном состоянии.

13 Мар 2020 16:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×