Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу департамент экологического надзора Белгородской области провести проверку по факту сброса мусора в яр в гаражах п. Северный. Со стороны МУ благоустройства п. Северный, доступ к яру с их стороны по периметру закрыт забором, по этому только они могут скидывать мусор с их территории. Фото прилагаю.


Вопрос
Район: Белгородский
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 142472
Опубликовано: 22 Фев 2020 17:01
Закрыто: 03 Мар 2020 10:10

Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области

Уважаемый заявитель! Сотрудниками управления 25.02.2020 года проведено обследование территории, указанной в обращении. На момент обследования факты, указанные в обращении, подтвердились. Территория эксплуатируется МКУ «Благоустройство городского поселения «Поселок Северный» для хозяйственных нужд. Ответственное должностное лицо директор МКУ «Благоустройство городского поселения «Поселок Северный» привлечено к административной ответственности по ст. 8.1 Кодекса РФ «Об административных правонарушениях» - «Несоблюдение экологических требований при осуществлении градостроительной деятельности и эксплуатации предприятий, сооружений или иных объектов». МКУ «Благоустройство городского поселения «Поселок Северный» дано представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения.
02 Мар 2020 11:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×