Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

п. Северный, поворот на газовую заправку, и сразу поворот на пятерочку, огромная яма, и дальше по улице пороховой тоже огромные ямы (фото делать не стал, если будет проверка то все будет наглядно видно) Одну яму сегодня (наверно сотрудники благоустройства северного) закидали песком, или землёй, (рука закрыла лицо) вы смеётесь над нами? Туда кирпич полностью зайдёт. Заложите что ли нормально кирпичами, а как будет тепло асфальтом закатайте. Печально что работают такие «специалисты»


Вопрос
Район: Белгородский
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 142476
Опубликовано: 27 Фев 2020 16:32
Закрыто: 23 Мар 2020 09:57

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта участка автомобильной дороги по ул. Октябрьская (в районе АЗС) п. Северный. По результатам рассмотрения, с учетом информации администрации городского поселения «Поселок Северный», на территории поселения запланировано выполнение работ по ямочному ремонту на автомобильных дорогах общего пользования местного значения специализированными службами в срок до 1 мая 2020 г., включая указанный в обращении участок автомобильной дороги. Данный вопрос находится на контроле в комитете ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района.
23 Мар 2020 09:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×