Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Снова свалка на улице Горького. Я настаиваю на том, что вдоль улицы необходимо вернуть мусорные баки, либо наладить организованный сбор мусора так, чтобы у нас на газонах не появлялись регулярные помойки. Что это вообще такое? Средневековье какое-то. От вашей мусорной реформы мы скоро захлебнёмся в помоях.


Горожанин Бдит
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Создание новыех мест накопления твёрдых коммунальных отходов
Сообщение №: 142477
Опубликовано: 22 Фев 2020 18:35
Закрыто: 18 Мар 2020 10:49

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации

18 Мар 2020 14:24

Горожанин Бдит

Так не пойдёт. Проблема в том, что свалки мусора появляются на этой улице регулярно в течении уже нескольких месяцев. Объясните почему так происходит? По какому принципу осуществляется сбор? Раньше были контейнеры, теперь их нет. Почему? Кто виноват в наличии мусора на газонах: жильцы или региональный оператор? Насколько я знаю, в районах ИЖС, каждый дом обязан иметь собственный контейнер, который будет забирать мусоровоз в определённые дни. В этих домах такой же принцип? Если да, то жильцам, не имеющим договоров, нужно выписывать штрафы за выброс мусора в неположенное место. Если же всё осталось по старому, то где контейнеры??? Прошу ответить на вышеперечисленные вопросы и обозначить сроки когда проблема будет устранена комплексно, а не просто вывезена очередная куча незаконного мусора.

18 Мар 2020 13:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу несанкционированной свалки мусора в районе дома № 32 по ул. Горького. По результатам рассмотрения сообщаем, что по состоянию на 05.03.2020 года комитетом организована работа по ликвидации свалки мусора с территории по вышеуказанному адресу.

18 Мар 2020 10:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×