Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нерегулярное движение маршрутки 25. В вечернее время (после 19 часов) ожидаем от 30 минут до 1 часа. В приложении в это время маршрут не отслеживается. В диспетчерской отвечают, что все автобусы на маршруте, однако ожидаем очень долго (заявленное движение - каждые 10 минут).


Елена Симонова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки, Нарушение графика движения
Сообщение №: 142491
Опубликовано: 22 Фев 2020 21:44
Закрыто: 13 Мар 2020 16:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу упорядочения работы автобусов по маршруту регулярных перевозок № 25 «Железнодорожный вокзал - улица Новая». По результатам рассмотрения сообщаем, что для организации транспортного обслуживания пассажиров по вышеуказанному маршруту предусмотрено автобусов в количестве 7 единиц, с интервалом движения в часы «пик» 10 минут, межпиковое время 20 минут. Отделом организации пассажирских перевозок и маршрутной сети совместно с руководством ООО «ЕТК» организована проверка фактов, указанных в обращении. По результатам проверки систематического несоблюдения расписания не выявлено. Согласно установленному расписанию движения по данному маршруту после 19:00 час. от Железнодорожного вокзала выполняются рейсы отправлением в 19:35 мин. и 19:55 мин. Расписание движения автобусов и необходимое количество подвижного состава по маркам и вместимости транспортных средств установлено на основании изучения спроса населения, с увеличением интервала движения в вечернее время и выходные дни соразмерно пассажиропотоку. Для оперативного реагирования по вопросам перевозки пассажиров по маршрутам регулярных перевозок руководством ООО «ЕТК» организованна служба поддержки, по телефону: 8-800-200-60-34. Звонки принимаются круглосуточно.

13 Мар 2020 16:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×